Скачать прайс-лист

Скачать каталог LTV

Академия LTV

Купить LTV


 

LTV-2S24F2C-P, 24-портовый коммутатор Ethernet с поддержкой PoE

  • Режимы работы: NOM/VLAN/SUPM
  • 24x PoE портов (100 Мбит/с);
  • 2x combo Uplink (1000 Мбит/с) RJ-45/SFP;
  • Внутренняя пропускная способность: 16 Гбит/с;
  • Дальность передачи: до 550 м (в зависимости от стандарта Ethernet);
  • PoE-стандарт: IEEE 802.3af/at;
  • Максимальная мощность на 1 порт: 30 Вт;
  • Рабочая температура: 0 °C…+50 °C, (10–90 %);
  • Температура хранения: -40 °C…+70 °C, (5–95 %).
PoE
CCTV
lightning protection

Технические характеристики на LTV-2S24F2C-P: 

Модель

LTV-2S24F2C-P

Режимы работы

NOM/VLAN/SUPM

Сеть

Порты Ethernet

24x PoE (100 Мбит/с)

2x combo Uplink (1000 Мбит/с) RJ-45/SFP

Внутренняя пропускная способность

16 Гбит/с

Скорость передачи

Ethernet 10 Мбит/с (полудуплекс), 20 Мбит/с (дуплекс)

Fast Ethernet 100 Мбит/с (полудуплекс), 200 Мбит/с (дуплекс)

Gigabit Ethernet 2000 Мбит/с (дуплекс)

Дальность передачи

10BASE-T: ≤250 м (Cat3 и выше UTP/STP)

100BASE-TX: ≤150 м (Cat5, UTP/STP и следующие)

1000BASE-T: ≤150 м (Cat5, UTP/STP и следующие)

1000BASE-SX: ≤62.5/50 мкм MMF

(2 м~550 м)

1000BASE-LX: ≤62.5/50 мкм MMF

(2 м~550 м) или 10 мкм SMF (2 м~550 м)

Размер таблицы

MAC-адресов

4 000

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3

IEEE 802.3i

IEEE 802.3u

IEEE 802.3ab

IEEE 802.3z

IEEE 802.3af/at

IEEE 802.3x

PoE

PoE-стандарты

IEEE 802.3af/at

Максимальная мощность

на 1 порт

30 Вт

Физические параметры

Питание

110–240 В (АC), 3.5 А

(опция 90–265 В (АC), 4.5 А)

Потребляемая мощность

< 400 Вт

Рабочая температура

0 °C…+50 °C, (10–90 %)

Температура хранения

-40 °C…+70 °C, (5–95 %)

Размеры (ширина×длина×высота)

440 x 290 x 45 мм

Масса

3,8 кг


Теги
Данный сайт использует Cookies с целью улучшения функционирования и персонализации Вашего пребывания на сайте. Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием Cookies. Подробнее о cookies.
×