Скачать прайс-лист

Скачать каталог LTV

Академия LTV

Купить LTV


 

LTV-2S24G4C, 24-портовый коммутатор Ethernet

  • 24x порта RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с);
  • 4x combo-порта (SFP);
  • Автопереключение скорости передачи;
  • Внутренняя пропускная способность: 56 Гбит/с;
  • Дальность передачи: до 550 м (в зависимости от стандарта Ethernet);
  • Скорость передачи пакетов: 40.32 Мпакетов/с;
  • Класс защиты: IP30, грозозащита 3 кВ, 8/20 мкс;
  • Рабочая температура: -10 °C…+55 °C, (5–90 %);
  • Температура хранения: -40 °C…+75 °C, (5–95 %).
CCTV
lightning protection

Технические характеристики на LTV-2S24G4C: 

Модель

LTV-2S24G4C

Режимы передачи

Светодиодная индикация

Есть

Сеть

Порты Ethernet

24x RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с)

4x combo (SFP)

Внутренняя пропускная способность

56 Гбит/с

Скорость передачи

10/100/1000 Мбит/с, автопереключение

Дальность передачи

10BASE-T: ≤250 м (Cat3, 4, 5 UTP)

100BASE-TX: ≤150 м (Cat5 UTP и следующие)

1000BASE-TX: ≤150 м (Cat6 UTP и следующие)

1000BASE-SX: 62.5 / 50 мкм MMF

(~2–550 м)

1000BASE-LX: 62.5 / 50 мкм MMF

(~2–550 м) или 10 мкм SMF (~2–550 м)

Размер таблицы

MAC-адресов

8 000

Размер буфера пакетов

4.1 Мбит

Скорость передачи пакетов

40.32 Мпакетов/с

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3

IEEE 802.3i 10BASE-T

IEEE 802.3u100BASE-TX

IEEE 802.3ab1000BASE-T

IEEE 802.3z 1000BASE-X

Физические параметры

Питание

100–240 В (АC), 1 А

Потребляемая мощность

≤30 Вт

Рабочая температура

-10 °C…+55 °C, (5–90 %)

Температура хранения

-40 °C…+75 °C, (5–95 %)

Класс защиты

IP30, грозозащита 3 кВ, 8/20 мкс

Размеры

440 x 200 x 45 мм

Масса

2,2 кг


Теги
Данный сайт использует Cookies с целью улучшения функционирования и персонализации Вашего пребывания на сайте. Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием Cookies. Подробнее о cookies.
×