NVMS-1000: программное обеспечение для линейки LTV IP E-series

Уважаемые партнеры! Компания ЛУИС+ представляет NVMS-1000 – бесплатное профессиональное программное обеспечение, специально разработанное для работы с IP-оборудованием линейки LTV IP E-series. NVMS-1000 можно установить на обычном компьютере, и в сочетании с оборудованием линейки LTV IP E-series оно идеально подойдет для организации видеонаблюдения в магазинах, офисах и школах.

NVMS-1000

NVMS-1000 – это:

  • Бесплатное интегрированное программное обеспечение
  • Подключение до 256 IP-каналов
  • Подключение до 4 мониторов
  • Запись по расписанию, по событиям, вручную
  • Поддержка кодеков H.264
  • Поддержка аудио
  • Поддержка PTZ

Линейка LTV IP E-series – это лучший выбор в сегменте бюджетного IP-видео, в полной мере соответствующее названию. Ибо E-series – Entirely Econom & Easy, т.е. Совершенно экономично и просто:

  • беспрецедентно низкие цены на IP-видео;
  • отличное качество видео с разрешением HD / Full HD в зависимости от модели;
  • самые актуальные форм-факторы, включая PTZ;
  • законченная интеграция в ПО LTV Gorizont, Trassir, Macroscop
  • и интеграция в остальной распространенный на рынке софт в ближайшем будущем.

Ищите ПО NVMS-1000 бесплатно с любой видеокамерой LTV IP E-series. По любым вопросам, связанным с оборудованием LTV, обращайтесь к вашему персональному менеджеру в ЛУИС+ или звоните по общему телефону компании в Москве +7 (495) 637-63-17 или +7 (495) 280-77-50.