Пресс-релизы
LTV BASE: DIS – ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО, РАБОТАЮЩИЕ УЖЕ СЕЙЧАС
Последнее время на рынок систем телевизионного наблюдения стремительно вошли камеры, построенные на DIS технологии. Их популярность объясняется отличным соотношением цены и качества продуктов.
Тем не менее, многие наши партнеры задают нам вопросы о том, что такое DIS технология, как работают популярные и уже любимые ими камеры. Мы попросили рассказать об этом ведущего эксперта компании ЛУИС+, заместителя руководителя отдела систем видеонаблюдения Бориса Дятлова. Вот что он рассказал:
- DIS (Digital Image System) – это новое поколение систем цифровой обработки изображения. Революционная технология позволяет размещать CMOS-матрицу последнего поколения и процессор обработки изображения на базе одного чипа. Во-первых, это существенно удешевляет стоимость камер за счет оптимизации производственного процесса. Во-вторых, DIS технология обеспечивает камерам ряд преимуществ. Среди них можно назвать низкое энергопотребление, высокую чувствительность даже в сложных условиях освещенности, высокое разрешение и большую надежность. Новейшие алгоритмы обработки изображения позволяют добиться точной цветопередачи изображения и эффективно устранять цветовые шумы.
Камеры, выполненные на DIS технологии, обладают еще одним важным достоинством – расширенным температурным диапазоном, нижняя граница которого составляет -40°С. А это значит, что камеры будут без нареканий работать по всей территории нашей страны.
В компании ЛУИС+ камеры, выполненные на технологии DIS, выделены в линейку LTV Base. Линейка LTV Base в настоящее время объединяет видеокамеры с разрешением 500ТВЛ и 600ТВЛ и объективами как с фиксированными фокусными расстояниями (f=2.8, 3.6, 6 или 12 мм), так и самым популярным вариофокальным (f=2.8-12 мм).
Вот полный список видеокамер линейки LTV Base:
|
Уличная «день-ночь» видеокамера стандартного разрешения с ИК-подсветкой |
|
|
Уличная «день-ночь» видеокамера высокого разрешения с ИК-подсветкой |
|
|
Уличная «день/ночь» видеокамера высокого разрешения со встроенной ИК-подсветкой |
|
|
Купольная "день/ночь" видеокамера стандартного разрешения |
|
|
Купольная «день-ночь» видеокамера высокого разрешения |
|
|
Купольная «день/ночь» видеокамера высокого разрешения |
|
|
Уличная антивандальная "день/ночь" видеокамера типа "шар" стандартного разрешения с ИК-подсветкой |
|
|
Антивандальная «день-ночь» видеокамера типа «шар» высокого разрешения с ИК-подсветкой |
|
Остается только добавить, что видеокамеры линейки LTV Baseвсегда доступны со складов компании ЛУИС+ в Москве и регионах. Хотите самостоятельно убедиться в их возможностях? Возьмите оборудование LTV на тестирование – это просто и совершенно бесплатно!
По любым вопросам, связанным с оборудованием LTV, обращайтесь к вашему персональному менеджеру в ЛУИС+ или звоните по общему телефону компании в Москве +7 (495) 637-63-17.