LTV-2S48F2C-P, 48-портовый коммутатор Ethernet с поддержкой PoE

  • 48x PoE портов (10/100 Мбит/с);
  • 2x combo Uplink (1000 Мбит/с), RJ-45;
  • Внутренняя пропускная способность: 17.6 Гбит/с;
  • Дальность передачи: до 250 м (в зависимости от стандарта Ethernet);
  • Скорость передачи пакетов: 12.67 Мпакетов/с;
  • PoE-стандарт: IEEE 802.3af/at;
  • Максимальная мощность на 1 порт: 15.4 Вт, макс. 30 Вт (порты 1, 2 – 90 Вт);
  • Класс защиты: IP30, грозозащита 3 кВ, 8/20 мкс;
  • Рабочая температура: 0 °C…+50 °C, (10–90 %);
  • Температура хранения: -40 °C…+70 °C, (5–95 %).
PoE
CCTV
lightning protection

Технические характеристики на LTV-2S48F2C-P: 

Модель

LTV-2S48F2C-P

Режимы работы

Светодиодная индикация

Есть

Сеть

Порты Ethernet

48x PoE (10/100 Мбит/с)

2x combo Uplink (1000 Мбит/с), RJ-45

Внутренняя пропускная способность

17.6 Гбит/с

Дальность передачи

10BASE-T: ≤250 м (Cat3, 4, 5 UTP и выше)

100BASE-TX: ≤100 м (Cat5 UTP и следующие)

1000BASE-TX: ≤100 м (Cat6 UTP и следующие)

1000BASE-SX: 62.5 / 50 мкм MMF (~2–550 м)

1000BASE-LX: 62.5 / 50 мкм MMF

(~2–550 м) или 10 мкм SMF (~2–5000 м)

Размер таблицы

MAC-адресов

8 000

Размер буфера пакетов

4.1 Мбит

Скорость передачи пакетов

12.67 Мпакетов/с

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3

IEEE 802.3i 10BASE-T

IEEE 802.3u 100BASE-TX

IEEE 802.3ab 1000BASE-T

IEEE 802.3z 1000BASE-X

IEEE 802.3x

PoE

PoE-стандарты

IEEE 802.3af/at

Назначение контактов

1/2 (+), 3/6 (-); опцион. 4/5(+), 7/8(-)

Максимальная мощность

на 1 порт

15.4 Вт, макс. 30 Вт (порты 1, 2 – 90 Вт)

Физические параметры

Питание

110–240 В (АC),   11.2 А

Потребляемая мощность

<800 Вт,

режиме ожидания ≤ 30 Вт

Класс защиты

IP30, грозозащита 3 кВ, 8/20 мкс

Рабочая температура

-10 °C…+55 °C, (5–90 %)

Температура хранения

-40 °C…+75 °C, (5–95 %)

Размеры

445 x 295 x 45 мм

Масса

5 кг


Теги