Скачать прайс-лист

Скачать каталог LTV

Академия LTV

Купить LTV



 

LTV SFP-1.25G-MM-550M-LC-I, оптический модуль

  • Скорость передачи 1.25 Гбит/с
  • Длина кабеля до 550 м
  • Многомодовое оптоволокно
  • Промышленное исполнение

Технические характеристики на LTV SFP-1.25G-MM-550M-LC-I: 

Модель LTV SFP-1.25G-MM-550M-LC-I
Сеть Форм-фактор SFP
Разъемы LC
Тип модуля Двухволоконный
Тип кабеля Многомодовый 50/125 мкм
Максимальная скорость передачи 1.25 Гбит/с
Максимальная дальность передачи 550 м
Длина волны передатчика / приемника 1310 нм / 1310 нм
Мощность передатчика -9.5 дБм … -3 дБм
Чувствительность приемника -23 дБм
Физические параметры Питание 3.3 В (DC), 1 Вт
Рабочая температура -40°C…+85°C
Размеры 55.4x13.7x8.5 мм
Вес 0.017 кг
Теги