Скачать прайс-лист

Скачать каталог LTV

Академия LTV

Купить LTV



 

LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-TX, оптический модуль

  • Скорость передачи 1.25 Гбит/с
  • Длина кабеля до 20 км
  • Одномодовое оптоволокно
  • Применяется в паре с LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-RX

Технические характеристики на LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-TX: 

Модель LTV SFP-1.25G-20KM-SM-SC-TX
Сеть Форм-фактор SFP
Разъемы SC
Тип модуля Одноволоконный
Тип кабеля Одномодовый 9/125 мкм
Максимальная скорость передачи 1.25 Гбит/с
Максимальная дальность передачи 20000 м
Длина волны передатчика / приемника 1310 нм / 1550 нм
Мощность передатчика -8 дБм … -3 дБм
Чувствительность приемника -22 дБм
Физические параметры Питание 3.3 В (DC), 1 Вт
Рабочая температура 0°C…+70°C
Размеры 55.4x13.7x8.5 мм
Вес 0.017 кг
Теги