Скачать прайс-лист

Скачать каталог LTV

Академия LTV

Купить LTV

 

LTV SFP-1.25G-20KM-SM-LC-I, оптический модуль

  • LTV SFP-1.25G-20KM-SM-LC-I
  • Длина кабеля до 20 км
  • Одномодовое оптоволокно
  • Промышленное исполнение

Технические характеристики на LTV SFP-1.25G-20KM-SM-LC-I: 

Модель LTV SFP-1.25G-20KM-SM-LC-I
Сеть Форм-фактор SFP
Разъемы LC
Тип модуля Двухволоконный
Тип кабеля Одномодовый 9/125 мкм
Максимальная скорость передачи 1.25 Гбит/с
Максимальная дальность передачи 20000 м
Длина волны передатчика / приемника 1310 нм / 1310 нм
Мощность передатчика -8 дБм … -3 дБм
Чувствительность приемника -24 дБм
Физические параметры Питание 3.3 В (DC), 1 Вт
Рабочая температура -40°C…+85°C
Размеры 55.4x13.7x6.25 мм
Вес 0.017 кг
Теги